Помогите взломать самораспаковывающийся Win Arc архив. Какой прогой его ломать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набор инструментов для подбора или определения паролей к файлам (более 100 видов) пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/passware_kit_enterprise_9_7_build_1572_rus/1-1-0-27
Гость
брутом, примерно 1.5 года. можно примерно и за месяц, но надо с десяток машин .