Помогите Windows 7 сошел с ума!

Помогите Windows 7 сошел с ума!Помогите пожалуйста, после использования данной системы несколько месяцов, у меня пропали дискаводы, а конкретней в диспетчере задач видны как не опознаное оборудование. Я сейчас хочу отфарматировать не как, из биоса не грузится, внешний USB флешку и дисковод не распознает, дисководы менял, шлейфа менял, ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя вирусы в компе! очисти и переустанавливай заново!!!! виндовс 7 рулит !!!
Гость
я похожее встречал, когда двд-ромы оба исчезли, удалил алкоголь, демон - непомогает, начал сносить проги наобум и после очередной перезагрузки появились, так и неразобрался, некогда было хотел уже винду сносить
Гость
Батареечку на материнке вытяни и замкни контакт на минутку если по другому не получается сбросить биос. В биосе выставь BOOT загрузку с DVD выше а жесткий выставь ниже для установки системы заново. А вообще скачай линукс MINT с 3D рабочим столом)) ) на него вирусы не действуют .
Гость
Где логика? . При чем загрузка с биоса и ОС на ПК :? Возможо полетел южный мост.