Помогите!!!!windows 7 starter
Помогите!!!!windows 7 starterя купила себе ноутбук с Windows 7 starter на котором нет сд-ром. как можно переустановить windows . сразу говорю я девушка и в ноутбуке ничего не понимаю поетому прошу объяcнять доступно )))))
Ответ(ы) на вопрос:
записать виндоус на флешку не очень долго, но объяснит на пальцах достаточно трудоемко. так что отнеси знающему
Может с флешки? Но если Вы девушка, то лучше обратитесь к мастеру.
Что треально нет на ноуте двд дисковода? странно, но если так, то никак, т. е можно, но слишком долго и сложно (для вас, так каавы врядли справитесь), можно с флэшки поробовать.
даже доступно не получится так как переустановка винды требует слишком много мелких операций. А в общем просто.