Помогите, Xerox отказывается работать!!подробнее внутри..

Помогите, Xerox отказывается работать!!подробнее внутри..у меня Xerox WorkCentre 3119 Series, то есть сканер, принтер и ксерокс в одном. После очередной чистки от вирусов принтер отказывается печатать(пишет, что нет чернил), в то же время ксерокс отлично, четко копирует! почему так? драйвера установлены по новой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Что именно пишет принтер, когда отправляешь на печать? Проверь шнур подключения принтера к компу. Посмотри в панели управления в диспетчере устройств что пишет. В настройках принтера, может не тот порт выбран. Если ничего не помогает попробуй установить принтер на другой комп и посмотреть что будет.
Гость
Попробуйте в начале удалить драва, а потом поставить заново. Возможно наслоилось, а ошибка так и не исправилась. А ещё лучше почистить реестр от принтера. Но в крайнем случае, переустановить операционную систему - это 100% поможет. Удачки!
Гость
Мб плохо почистила, от вирусов, а может и правда краски оч мало, такое бывает иногда, что одно работает а другое нет.