Помогите з кс)) Пожалуста)))
Помогите з кс)) Пожалуста)))Играю я на серве без читов без ничево и тут бац викидует из серва я захожу на другой , а мне пишет Сonnection to server timed out , че ето означает и что з етим делать? Пожалуста помогите)))
Ответ(ы) на вопрос:
Просто у тебя ебуч инет
Сonnection to server timed out - Вышло время соединения с сервером. Попробуй обратиться к авторам этой игры. Зайди на официальный сайт, нажми обратная связь и напиши проблему.
погоди немного, скоро должна пройти ошибка, попробуй перезагрузить кс