Помогите!!!!Заче нужна орфография?-надо написать сочинение!!!!плизззззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых орфография - это признак культурного человека. Так, чтобы правильно написать безударную гласную в корне или в окончании, нужно проверить слово, вспомнив правило. Напрамер, слово страна, вспоминая правило, проверим страны. Во-вторых, нужно знать, как писать частицы "не" - слитно или раздельно? Например слово небольшой. Как написать слитно или раздельно? Вспоминаем правило: слово с не можно заменить близким по значению, то есть небольшой - маленький. В результате рассуждения мы пришли к выводу о том, что орфография необходима, чтобы правильно написать слово, опираясь на его правило. А для правильного написания, нужно быстро находить то место, где возможна ошибка, ведь грамотное письмо характерно для культурного человека.
Гость
Скоро будет очень нужна! Похоже, что мало кто знает сейчас русский язык. Порой так трудно разобрать, что же именно хочет донести до тебя собеседник в письменной речи.. ! Это является чрезвычайно серьезной проблемой в сети Интернет. Кстати сказать, лично мне не позволяет что-то заходить на сайты, где куча орфографических ошибок.... я их боюсь, как огня. Инстинктивно не доверяешь тем, кто не дружит с родным языком. Они кажутся тебе людьми, которым не следует до конца доверять.. . а вдруг они и в деле своем так же разбираются? P.S.: Вот видите, половину сочинения я Вам уже дала.. . главное, чтобы написано оно было без орфографических ошибок)) ) иначе все Ваши изощренные обороты речи будут сведены к нулю..)
Гость
В сети по орфографии сразу виден интеллектуальный уровень собеседника.
Гость
она нафиг не нужна !
Гость
А подумать в западло???