Помогите, задача по физике.

Помогите, задача по физике.Можно ли ее решить? или недостаточно данных?
Из пункта А по направлению к пункту Б движется тело со скоростью 36 км/ч с ускорением 0,3м/с2, на встречу ему движется второе тело со скоростью 54 км/ч с ускорением -0,5 м/с2 Определить время встречи , какое расстояние пройдут оба тела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояния между А и В нет. Невозможно ответить ни на один вопрос задачи. А решается через X = Xo + V*T + a*T^2/2
Гость
можно решить
Гость
Недостаточно данных, нужно знать расстояние между пунктами А и Б.
Гость
Ну да, нужно расстояние)
Гость
надо расстояние между пунктами