Помогите! захожу на страницу и информер на пол экрана вылазиет.Как от него избавится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой у тебя антивирус, плохой, смени и всё само пройдёт лучше всего dr.web или норт 32, не в коем случае не заходи в инет через экспловер, заходи через мозилу фри фокс там вирусы некатят
Гость
порноинформер схватил в поиске вбей и почитай
Гость
CureIt от Dr. Web тебе должен помочь.
Гость
Скачайте браузер Mozilla Firefox!Он блокирует всю рекламу!
Гость
Меньше лазить по порно-сайтам и устанавливать вредоносное ПО.