Помогите записать Windows на CD-R.
Помогите записать Windows на CD-R.Я хочу скачал ZverCDLego_9.4.4 с интернета (там не образы) мне нужно записать его на OXION CD-R 700mb 80min 52x - на этот диск.
Вся установка весит 695мб.Как записать его? Через какую прогу?вытащить все файлы из папки и записать на диск "голыми"(без папки, просто все файлы)?Влезет ли он ваще?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=242687 вот прога для записи, записывай в папке ну если не влезет то на DVD
У ВАС времени непочатый край проше купить на рынке за 100рублей и никакой мороки дерзай
Если не образ это плохо... лучше писать образ... так как установка может не пойти... нужно, что бы диск был загрузочный. Хотя можно и самому сделать, например в том же ULTRAISO.
Разархивирую в папку должен собраться готовый образ, потом через неро или алкаша (NERO или Alcohol 120%) записывашь. Через Alcohol 120% открываешь программу потом поиск образа жмёшь и указываешь где искать твой образ он находит и добовляешь его в список Alcohol 120% потом запись из образов и пишешь не выше скорости 4x в NERO аналогично, если не понял как и что зови корефана из соседнего дома который прожёг этих балванок как ты съел конфет за свою жизнь он тебе всё расскажет и покажет однако как показала практика одного объяснения бывает мало ))))
создай iso образ в программе ULTRA ISO и вставь образ в вирт привод и скопируй образ "с диска на диск"на болванку.
Пиши через Nero Express как данные .И вообще лучше никаких сборок не ставь. Могут быть проблемы.