Помогите запустить Batman: Arkham Asylum!!пишет ошибку "Платформа Microsoft.NET Framework" воооот...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи NET Framework 3.5
Гость
Нà сколькö пóмню отвечали тут, юзай - windowsfix
Гость
Возможно, что нужно установить не только 3.5 + SP, а так же 1.1 + SP, 2 + SP. Так, что кнопка Пуск -> Microsoft Update и устанавливаешь обновления там должно быть их куча, если давно не обновлялся. Так же можно обновить Автоматическое обновление и будет тебе счастье. Только если винда левая, то можешь не пройти Проверку подлинности. Тот же ZVER проходит, если что. Можно скачать с http://www.izcity. com/lib/21112007/ microsoftnet-framework-3-5.htm (УДАЛЯЕМ ПРОБЕЛЫ) Там есть офлайновая установка, но файл за 200-ти мегов, есть онлайн-установка. тут уж по выбору и взависимости от ширины твоего канала
Гость
А ты с какого сайта скачал скажи плиз