Помогите защитить права покупателя, пожалуйста. Покупка USB
Помогите защитить права покупателя, пожалуйста. Покупка USBКупил USB удлинитель 2.0. Это написанно так. Но при подключении всплывает окно, "...это устройство может работать быстрее если подключить его к USB 2.0..." Мне кажется что у USB удлинитель версии 1.1. Как мне доказать своё предположение.
3G модем не обнаруживается при подключении к USB удлинителю.
Сам модем в рабочем состоянии.
Как проверить и что можете посоветовать?? Помогите. Заранее благодарен
Сам модем в рабочем состоянии.
Ответ(ы) на вопрос:
Да скорее всего разъём в компе 1.1
Может у тебя какой-то древний разьем в компе, который поддерживает только 1.1?