Помогите!! ! Заводское восстановление на ACER Acpire 1640z не получается, что делать?
Помогите!! ! Заводское восстановление на ACER Acpire 1640z не получается, что делать?В инструкции написано: выставить в биосе Enable функции Recovery D2D - выставил. Потом при загрузке нажимаю Alt+F10 и ...ничего не восстанавливается.. . снова грузится винда. Кто знает, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой совет: если стояла Виста, плюнь на все и установи ХР. А для восстановления нужна соответствующая прога. Она должна быть на диске, который шел с ноутом. Что-то типа "Ремов" или Рекавери" - скаждым по-разному
Может дискач востановления нужен?