Помогите, завтра госник по английскому!!!
Помогите, завтра госник по английскому!!!надо ответить на вопросы... буквально 6-7 предложений....желательно на английском, но можете и на русском... кто что может... Только, единственная просьба - полегче писать.. а то еще выучить это все надо(((
вот вопросы:
1- почему малые предприятия часто терпят крах?
2- почему компании часто продаются по цене, большей, чем у них имеется на балансе?
3- если бы вы были банкиром компании, какую информацию вы бы искали из отчета о прибылях и убытках?
4- активы коммерческих банков являются больше ликвидными или замороженными?
5- плюсы и минусы кредитных карточек
6- почему товарищество можно назвать гибкой структурой? от чего выживает товарищество?
7- почему денежный поток важен для любого предприятия, компании?
8- главные преимущества компании (public limited Co., private limited Co.) над товариществом
9- основная цель денежной политики. что происходит, если денег не достаточно?
10- банковские услуги российских банков.
11- наилучшие формы инвестиций для краткосрочного вкладчика
12- какие языковые и культурные барьеры стоят перед экспортерами? к каким проблемам это может привести?
13- что такое takeover bid? почему одни успешны, а другие - нет?
14- почему компании иногда стремятся получить котировку на биржевом рынке (на фондовой бирже), а не только на внебиржевом рынке?
вот вопросы:
5- плюсы и минусы кредитных карточек
Ответ(ы) на вопрос:
3- если бы вы были банкиром компании, какую информацию вы бы искали из отчета о прибылях и убытках? 4- активы коммерческих банков являются больше ликвидными или замороженными? Я не могу ответить на эти вопросы по-русски даже. Если бы мог, я бы перевел ответ на английский. Я не банкир. Так что нужны ваше ответы.
izveni, terpet ne mogu vse chto svyazano s biznesom) tak chto v etom ne mogu pomoch) u mami moei biznes, i v nem dazhe ne hachu uchavstvovat)
Ни пуха ни пера!