Помогите зделать это задание....плиииз

Помогите зделать это задание....плиииз1.Река вышла из берегов и затопила окрестные луга и поля (вследствие того что)....
2.О земле говорят , что она плодородная (потому что)....
3.В знойный летний день в природе всё тихо (как будто)....
4.Купола церквей старинного монастыря сияли чистым золотом (так как)....
ЗАДАНИЕ-составте сложные предложения используя составные союзы .Запишите предложения расставляя знаки препинания.
зделайте плиииз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо Большое!)
Гость
Спасибо большое!!!
Гость
Спасибо большое!!!
Гость
спасибо большое!
Гость
1.Река вышла из берегов и затопила окрестные луга и поля вследствие того, что ниже по течению образовалась запруда. 2.О земле говорят, что она плодородная потому, что богата черноземом. 3.В знойный летний день в природе всё тихо, как будто уснуло. 4.Купола церквей старинного монастыря сияли чистым золотом так, как никогда прежде. (В этом предложении возможны варианты. Например: Купола церквей старинного монастыря сияли чистым золотом, так как солнечный луч отражался от отполированных листов. ) Вообще в этом случае действует правило: Если придаточное предложение соединено с главным при помощи сложного (составного) подчинительного союза, то место знака препинания зачастую определяется самим пишущим - в зависимости от конкретных целей высказывания. Поэтому расстановка знаков препинания может быть различна. Приведенный ответ - один из возможных вариантов.