Помогите1что делать,если засохла игла на многофункциональном устройстве 3в1 epson stylus cx4300.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело дрянь.. . Надо отдать специалистам, в кустарных условиях реанимировать можно но сложно.. . Что-бы предупредить проблему, советую брать только оригинальные картриджи.. . И картриджи не перезаправлять!!!
Гость
не игла, а дюзы.. . только специальным промывающим раствором.. . если уже прокачка не помогает....