ПомогитеКак открыть Филиал в Дальнобойщиках 3 ?

ПомогитеКак открыть Филиал в Дальнобойщиках 3 ?Незнаю как открывать филиалы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лицензии открываешь новый в начльном офисе в Окснарде на вкладке Управление филиалами. Если нет и стоит ХР то пиши, помогу.
Гость
как можно играть в этот отстой...
Гость
Диск лицензия?? ? если нет то неоткроются, у меня такое.... Выход только один скачать севку с открытыми.... А если лицензия, то выбираеш офис на который денег хватает, и нажимаеш открыть новый филиал.