Помогите,пожалуйста,написать сочинение по данному высказыванию!!!Только не из Интернета "Не в силе, не в ловкости, не в уме, не в таланте, не в творчестве выражается индивидуа

Помогите,пожалуйста,написать сочинение по данному высказыванию!!!Только не из Интернета "Не в силе, не в ловкости, не в уме, не в таланте, не в творчестве выражается индивидуа льность. Но в любви! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я спросил у дяди : "Какое самое лучшее ощущение в жизни?" Он ответил: "Идти домой, где ждут и любят! Может это вдохновит ?