Помогмие!!!!Жоско тупит комп

Помогмие!!!!Жоско тупит компа всё вроде нормально XP SP3 2 Гига оперативки,Атлон 64 X2 Dual 6000+ 3.01Ггц,видюха 9600 GT 1 GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если тупит, значит не все нормально. нажми ctrl+shift+esc и внизу глянь какая загрузка у процессора (что-то "жоско" грузит твой комп.) . И позырь сколько свободного места на винте системном осталось.
Гость
Ты сервис пак откуда ставил?
Гость
Самое действенное средство мне всегда помогает Пере установи WINDOWS!!!!
Гость
Скачай себе программу CCleaner оч полезная штука, почистит твой комп от мусораи если надо можешь почистить реестр, или еще вот что, проведи дефрагментацию диска, она те все сделает как надо (если не знаешь где находится: свойства жестого диска который почиститьнадо, сервис, дефрагментация)
Гость
Урони его нечаянно об стену))))) ) Памяти видимо много занято.
Гость
внутри почисть комп
Гость
Может он у тебя грязный? ? пачисть)))
Гость
Попробуй антивирус отключить на время игры
Гость
А в чём тупость проявляется?
Гость
Что подразумевается под словами "Жоско тупит комп"?