Помогоите пожалуйста!можете написать краткое содержание повести гоголя "сорочинская ярмарка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А прочитать - слабо?
Гость
Прочитай самА! ты получишь такое удовольствие! Это одно из лучших его произведений. Там столько загадок, мистики, колорита. Прожить жизнь и не прочитать Гоголя- очень печально. Не поленись. Там на 2 вечера перед сном почитать.