Помогоите с Hellgate London!!!
Помогоите с Hellgate London!!!запускаю Hellgate London проходят картинки, потом появляется чёрное окно где в левом нижнем углу какойто толи ползунок то ли чё не понятно и сверху над ним написано: чтобы закрыть консоль. перенажимал все кнопки не помогает, У меня windows 7,
Ответ(ы) на вопрос:
У меня на 8.1 работает отлично! А вот тренеры не работают ((
подходит! просто при указании пути установки, название папок должно быть на английском.
эта игра на 7ку не подходит (стровата)