Помоготе срочно. миниатюра шесть строчек по русскому языку на тему "русский язык живой как жизнь" для 8 класса

Помоготе срочно. миниатюра шесть строчек по русскому языку на тему "русский язык живой как жизнь" для 8 классаминиатюра шесть строчек по русскому языку на тему "русский язык живой как жизнь" для 8 класса ото неуспеваю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне лень писать, но напиши что-нибудь, как он меняется, как пополняется словарь, про разрообразность и т. д. Удачи!