Помоготи плиз!!!!немогу запустить это игру!! что нада делать??Code of Honor 3: Desperate Measures[Repack]

Помоготи плиз!!!!немогу запустить это игру!! что нада делать??Code of Honor 3: Desperate Measures[Repack]Code of Honor 3: Desperate Measures[Repack]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экстрасенсы в отпуске. Код ошибки? Че в логах? Как комп ругается?
Гость
попробуйте просмотреть может вирусы есть или утоновте в компе нового пользователя! ожет у вас память заполнена!