Помогте пожалуста ответить на эти вопросы по роману "Преступление и наказание".

Помогте пожалуста ответить на эти вопросы по роману "Преступление и наказание"."Преступление и наказание" 1.Образ Раскольникова и его черты. 2.Общение Раскольникова с Разумихиным и передовой молодёжью. (политические взгляды Раскольникова) 3.Лужин, Свидригайлов в романе. 4.Теория Раскольникова. (почему считает что ему позволено всё.) ПОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОЧНО!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не вопросы. Это темы для сочинений. Поэтому для начала прочтите произведение. И начинайте размышлять.