Помогуте, что делать с глючащим компьютером????
Помогуте, что делать с глючащим компьютером????вот куда нибудь зайду, или начну чего то скачивать, а так же выключать комп, его тут же глючит - появляется синий экран смерти, приходиться перезагружать. что это вообще такое (на вирусы проверяла - нет) и как с этим быть???
Ответ(ы) на вопрос:
синий жкран смерти это вообще когда windiws домается ...а у вас скорее всего проблемы с файловой системой ...ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
А я предлагаю комп на свалку!!!
Попробуй переустановить
какой антивирус? синий экран смерти, это конечно не хорошо...
че за комп. .