Помоигте мне с этим долбанутым робочим столом!

Помоигте мне с этим долбанутым робочим столом!Пишет типо из за вирусов отключили рабочий стол и что бы восстановить нажмите "сюда" я нажимаю а пишет "ошибка сценарий интернет експлоутер" как мне вернуть мой столик?)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках экрана поковыряйся (ч/з панель управления или правой кнопкой мыши по рабСтолу...)
Гость
Для начала просто перегрузите комп, сделайте откат системы. Дальше видно будет.
Гость
диспетчер задач выполнить вписываете "explorer" если этого не срабатывает, придется проверятся на вирусы, это тоже выполняется через "выполнить обзор" и там ищите антивирус. вы не поверите, но с этим вирусом я жил порядка дву месяцев. С компьютером работал через "выполнить" =D только итог был не радостным. . Сдали компьютер на ремонт)
Гость
Не знаю! ! виндовс переустанови!
Гость
это развод дурят тебя