Помоипте с вебмани. Мне нужно Wmid и wmz какой мне надо зарегать профиль?
Ответ(ы) на вопрос:
Web money keeper classik качай, самый норм WMID это идентификатор, номер проги проще говоря WMZ это кошелёк с $
WMID - это идентификатор, дается при регистрации. WMZ - это долларовый кошелек, его создаешь после регистрации и установки кипера себе на комп.
Wmid это ваш уникальный индефикатор типа логина! А WMZ денежная единица (кошелек) Профиль я уже точно не помню как назыывается, но берите лучше НЕ mini