Помойму я чайник. помогите с сим -картой. БИЛАЙН

Помойму я чайник. помогите с сим -картой. БИЛАЙНкороче купила симку билайна и не врубаюсь почему у меня баланс не определяется(пишет ошибку 4 какую-то) и не звонит.
как то ее активировать??!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что б активировать симку нужно код активации ввести
Гость
Позвони оператору сотовый сети (бесплатно) и скажи что у вас такие проблемы.
Гость
для активации стартовой суммы набираешь *101*1111# вызов после этого проверяешь баланс если у тебя телефон не самсунг то *102# либо 0697 будут трудности обращайся по билайну знаю все))))))))
Гость
Привет Динарочка! А ты звонила в билайн центр? Либо симка бракованая, либо сеть. *102# и ошибку выдает?
Гость
сходи в центр поддержки. слава богу такие существуют. у моей подруги было так со смортс, она сходила ей сделали