Помомогите с болванкой!плизз!
Помомогите с болванкой!плизз!как записать на чистую болванку cd-rw музыку?
Ответ(ы) на вопрос:
какая windows, может диск бракованый. ты раньше на него писал что нить
можно тупо перетащив, а если надо на проигрыватель где мр3 нет то через windows media( обычный cd)
Так же, как и любой другой диск. Открыть программу для записи дисков, накидать музыки и нажать "Запись" ;) Ну раз дисковод ее не читает, то никак.
скачиваешь неро берешь болванку CD-rw дальше в нейро (nero) программа такая музыка создать сд диск
откриваеш, перетягиваеш и слева вверху в задачах записать, или Неро, Алкоголь