Помоогите создать сайт вов плз люди кто может тот добався в скайп babalyda76 кто поможет тот будет ГМом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахаха _) сайт созадют люди за деньги и то сб ольшими труднасятми если хчо минцтный сайт туппой так скажим иди на юкоз и т д ткоих сервисах их как три пальца )) а так если хоч скачай дрим вивер и учебник к нему и советую ете посматреть флеш если хоч сайт неа флеше тажке опчитай пхп ксс ява крпты и тд ___)))
Гость
Не поняяяяяяллл ??? Он будет Гей - МЭРОМ ? Или же -- Гой - МОМ ? :+))))))