Помощь об использовании телефона

Помощь об использовании телефонаУ меня Sumsung E 490... может кто-нибудь подскажет , где я могу скачать драйвер. Я нахожу ссылки, устанавливаю, но все равно не работает.
Я поменяла систему на Window 7 ? был XP и там все работало прекрасно...тоже самое с NOKIA - 2630 сейчас.
Помогите, кто умный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня была похожая проблема. нужно скачать драйвера совместимые с Win7 или поставить назад XP.
Гость
Какие ссылки? что не работает? для чего драйвер? что устанавливаете?