Помощь по игре Soul Calibur IV на XBOX 360 (XBOX LIVE) (См.внутри)
Помощь по игре Soul Calibur IV на XBOX 360 (XBOX LIVE) (См.внутри)Сейчас я в этой игре получила героя KAMKIRMUSI и никак не могу выполнить Combo-удар из подкласса SIGNATURE MOVES:
Стрелка влево-вниз B(Counter)~During Night Side Stance A+B~стрелка вниз A+B
(самое последнее Combo в этом подклассе)
Как его выполнить и какова последовательность кнопок?
Ответ(ы) на вопрос:
Играй в Street Fighter, в 100 раз круче этого shit, инфа 100%