Помощь по кс, вам!!!

Помощь по кс, вам!!!если выиграете на сервере кс и вас банят админы, вам надоело и вы хотите тоже сделать себе сервак и стать админом что бы мстить)))
я вам помагу, если у вас инет DOM.RU то без вопросов обращайтесь ком не я его вам сделаю на ваш вкус, по вашему желанию, если инет не дом ру но ip адрес динамический тоже обращайтесь.
а если и не того и не другово нету, всё равно обращайтесь я вам сделаю всё равно)))
пишите кто хочет мстить)))
PiT~BuLL
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так сразу напишы про платное, и не мороч всем яйца
Гость
не очень удачное место, т. к. проще самому научится сервачок держать, а всякая школота и быдлятина не в состоянии заплатить. хотя способ рубануть бабла неплохой, надо взять на заметку.
Гость
Я хочу. Пиши в личку. Только если платно - то нехочу.
Гость
Какой злой апельсин...