Помощь по Plugy 9.0 для Diablo 2. кто пользовался данной прогой? напишите плиз в аську 283113570
Ответ(ы) на вопрос:
Просто инсталиш, как в ридми, и пользуешся... но Plugy насколько я знаю не совместим с мапхаками (точнее наоборот - загрузка мапхаков будет кидать из игры) . Впрочем для 1.13 тебе ето не грозит - мапхаков вроде не было под нее. Проблем с Plugy 9.0 не должно быть впринципе, даже если вы используете самые заковыристые комбинации из модов. Самое вкусное, что он дает - большой общий сундук на всех персов, доступ к батлнет-онли рунвордам и убер-квест... может с версии 8.0 чтото уже и поменялось - смотрите чейнджлог