Помощь по серверу кс 16

Помощь по серверу кс 16Помогите! Что такое может быть , если я запускаю сервер(допустим карту De_dust2) , заканчивается карта (Допустим на De_Inferno) переходит на De_Inferno и у меня сервер отключается(не выключается, а выключаются плагины , amxmodmenu ...и сервер простотупо пустой , сервер как без папки addons) Сервер запускается через HLDS Console! Подскажите что это может быть!!! Прошу помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо заного поставить амх. я сам делал серв вроде прикольно да, но потом так достаёт. В общем завязывай, много времени в пустую потеряеш
Гость
И вообще харош играть в эту 15 летнюю лажу. уже давно соурс вышел. он куда получше будет.
Гость
смени КС или новый серсер скачай