Помощь с сервером в css
Помощь с сервером в cssУ меня No-steam сервер поставил админские скины но вот в чём проблема кто заходит с но-стим он его видит а кто заходит со стима у того вместо скина бегает табличка eror помогите пожалуйста очень надо. за рание спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
В О П Р О С ы отвте тут напиши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 1- что за сервер (какого стиля) пример зомби или hns 2- дописуешь ли ты когда входишь типо 216.32.34.21:27015 3- через какую программу ты создал сервер!