Помощь в прохождении Metro 2033.

Помощь в прохождении Metro 2033.Короче месяца три назад на боксе 360 прошел всю игру.Теперь на компе прохожу и застрял на линии фронта там когда на телеге красных едешь мордой об асфальт падаешь на боксе я всех убил а тут ваще не могу.Че делать?Как вы проходили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не умеешь играть на компе нормально, а бокс тупая вешь. мафия два на нем будет на средних настройках графики, а тени на минимальном разрешении