Помосч.

Помосч.Нужны короче..развернутые ответы ..пошлю огромный сгусток позитивной энергии тому кто поможет..заранее спасибо.. :)
1.Explain why the problem of emigration is important now
2/Explain why people emigrate
3.Describe what ppl gain and lose when they emigrate.Give examples
4.Speak about advantages an disadvantages for the countries receiving immigrants
5.Express your own attitude to the problem of emigration
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьяснить почему проблема эмиграции сейчас важна? обьяснить почему люди эмигрируют. Обсудить что люди получают и теряют когда они эмигрируют. Привести примеры. Поговорить о преимуществах и ненадостатках стран, принимающих эммигратнов. Высказать собственное отношение к этой проблеме
Гость
.Explain почему проблема эмиграции сейчас важно 2/Explain почему люди эмигрируют 3.Describe что PPL усиления и когда они теряют emigrate.Give примеров 4.Speak о преимуществах, недостатках для стран, принимающих мигрантов 5.Express собственное отношение к проблеме эмиграции