Помоветуйте игру-квест, только не страшную:)
Помоветуйте игру-квест, только не страшную:)С прохождением интересных задач и головоломок.
Ответ(ы) на вопрос:
Аура и мист сложноватые и мрачноватые. шерлок холмс - их много, но голову можно запутать. Сибирь, атлантис, путешествие к центру земли, таинственный остров, возвращение на таинственный остров, да винчи чего-то там - нормально. Есть еще куча интересных - на форумах квестоманов посмотри.
Myst IV Revelation Versailles II Сибирь Timequake (Машина Времени)
Aura, Aura 2, Myst 5
Dream fall. Бесконечное путешествие)))
The Secret of Monkey Island и Tales of Monkey Island. Очень смешные квесты.
алабама смит и кристаллы, алабама смит и последний день помпеи, зеленая луна, 42 департамент, сибирь, ненси дрю все игры
тетрис))))))))