Поможете?Я не могу выставить 85 герц на монитор, стоит 60Ггц, как сделать???
Поможете?Я не могу выставить 85 герц на монитор, стоит 60Ггц, как сделать???Поможете?Я не могу выставить 85 герц на монитор, стоит 60Ггц, как сделать???Может нужно скачать какой-нить драйвер?
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем 85 гц, какой монитор? а он поддерживает 85 гц, если да то в свойствах экрана, и какая видеокарта у тебя стоит, если слезятся то срочно к окулисту, а то ослепнешь
может разрешение большое выставил?
Драйвер монитора поставь.
у тебя монитор жк?