Поможете с компом?
Поможете с компом?такая вот фигня, кароч, открываю игру, звук идет, нет картинки, и висит сообщение, что типа надо поставить разрешение 1360 на 768, или скока там, но вот проблема, у меня такое разрешение и стоит, что делать? до этого было нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тя Вин-хр, то пуск-панель управлнения-экран-параметры, или правой кнопкой мыши на экран-свойства-параметры. или если в игре у тя настраивается разрешение, то там настрой
Гость
Попробуй изменить разрешение и качество цвета, не 32,а 16 бит.
Гость
не на мониторе, а разрешение самой игры
Гость
поставь разрешение которое просят и все