Поможите найти шаблоны для MS Power Point
Поможите найти шаблоны для MS Power Pointнужно сделать перезнтацию на 15 листов,шаблоны на темы : обстрактные или в стиле техно,музыка.
в гугл посылать не надо искал нашел одну бяку все однотипное ничиго свежего.поможите найти качественные шаблоны
Ответ(ы) на вопрос:
никто этим не занимается. в интернете НЕТ сайтов (кроме майкросовта) где ты найдешь прямо коллекции шаблонов. Просто пользуйся клипартом и "образцом слайдов" и создай себе свой шаблон. Ну а если совсем вломы можешь меня попросить - как свободет буду, мож и сваяю что нибудь. А майкросовтоский сайт открыть можно прямо из поврпойнта. просто в шаблонах выбери "шаблоны на веб-узле майкрософт офис"
темы на microsoft.com ищи.