Поможите? В папке Изображения ничего не вино стало а в свойствах показывает что все файлы на месте? ааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно стоит функция скрытые папки или файлы поэтому они не видны попробуй сделай так.... зайди мой компьютер наверху будет сервис далее нажимай свойства папки далее вид -- пролистай вниз найди показывать скрытые файлы и папки ставь галочку и применить и проверь -)
Гость
Вирус, просканируй доктор вебом и поставь нормальный антивирус или посмотри через total commander
Гость
Через проводник зайди!!!