Помыл клавиатуру - залипли все клавиши. помыл клавиатуру - залипли все клавиши - как починить?
Ответ(ы) на вопрос:
Помой монитор.
Каким образом? Может ты ее просто в ведро с водой макал? И чем мыл?
разбираем, протираем чистым спиртом плату, остальные детали можно промыть теплой водой с мылом.
Может спирт поможет... только не вовнутрь себя, а клаву почисть им!
видимо не домыл по хорошему.... а только грязь размазал....
ее вообще то разбирают перед тем, как мыть...
Чем мыли? Клеем? Или прямо мокрой собрали? Теперь видимо похода в магазин не избежать.