Помыть?
Помыть?Здравствуйте. У меня на рабочем столе постоянно висит напоминание "Мой компьютер". Так вот: как часто это надо делать? При каждом включении? И чем его лучше мыть? Можно ли мокрой тряпкой елозить по процессору и мат. плате?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в окно брось или апстену его убей он химически самопомоется
Гость
в ванне надо мыть, 1 раз в месяц хватит ;)
Гость
нельзя!
Гость
Нельзя. Есть спец. салфетки для чистки монитора.
Гость
серной кислотой залей весь системный блок и больше не будет висеть.
Гость
О_о... фильм"Тупой и ещё тупее" не про тебя ли????
Гость
Я чищу аккуратно щеточкой (которой девушки пудрятся) . Можно конечно пылесосом, но очень аккуратно (не задевать детали на мамке).
Гость
лучше тряпкой микрофибир
Гость
Можно, но только не мокрой, а сыроватой (выжмите, потом возите...)
Гость
аккуратно пылесосом..
Гость
мозги надо прополоснуть как следует, все проблемы решает (проверено)
Гость
смешно не из-за таких ли как ты в висте и семерке удалили слово "мой" из названия папок по умолчанию? Бородатый анекдот: -Почему в висте нет папки "мой компьютер"? -Потому что это больше не ваш компьютер. Это компьютер висты...