Понятно,что все люди разные, но.. как быть,если общаешься с человеком , с которым(см.внутри)
Понятно,что все люди разные, но.. как быть,если общаешься с человеком , с которым(см.внутри)разница в возрасте, абсолютно разное мировоззрение, то есть.. просто другое поколение.. И, как противоложности , к нему притягивает.. Привыкаешь..Его уже начинает не хватает.. Может быть, это иллюзия?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда человек в процессе общения получает информацию, не совпадающую с его точкой зрения, мировоззрением, общими понятиями и принципами, то я такое общение могу назвать интересным, поскольку оно расширяет кругозор, дает возможность взглянуть на проблему с совершенно иного ракурса. Разве это не интересно - взглянуть на обратную сторону Луны?
любОоОвь
Нас тянет к тем, кто не похож на нас. И в этой непохожести, что странно, Мы обретаем целостность себя....
А вопрос в чем? Ну и прекрасно. Возраст смущает? Почему? Когда хорошо, то кому плохо? Тебе хорошо? Так радуйся, гармония!
Влечение ума рождает уважение.
Женщина подсознательно выбирает мужчину, генетически подходящего для воспроизводства полноценного потомства. Если есть разница в мировоззрении, культуре, образовании и т. д. , то возникают проблемы в общении. То есть инстинкт вступает в противоречие с культурной составляющей.
На лцо признаки влюблённости. никаких иллюзий.... привыкаешь.... нехватает.... начинаешь злится.... аппетит пропадает.... ну и всё в таком духе.... поздравляю, ваша жизнь стала намного ярче. Я даже завидую.
это не иллюзия, это любовь.
Наслаждайтесь настоящим. Если нравится общаться - общайтесь на здоровье! Если у двух людей все будет одинаковое, это быстро надоест. А когда интересы и все остальное разное, никогда скучно не будет! :-)
Как я понимаю, у самой тоже самое. И всё-таки это любовь.
Пока всё считать иллюзией, а не наслаждаться минутами.. так и дни пройдут.
а в чем вопрос? общайся дальше, раз нравится... а если еще и обоим нравится, тогда вообще класс))
любовь