Понятно, что всё не идеально, но может, не стоит делать резких движений?

Понятно, что всё не идеально, но может, не стоит делать резких движений?Зачем вам, к примеру, сковородка в руки ))) положите на место
Доброй ночи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня нет сковородки. и двигаюсь я плавно.
Гость
резких движений? и не надо.. . плавно отойти в сторону - достаточно.. . а том уж, с разворота, по основанию черепа.. . и спать, спать, спать, спать.. . с чувством выполненного долга...
Гость
да, сейчас очень хочется кого нибудь сковородкой, его или её, не знаю, а может быть сама виновата.... не делать резких движений, а делать то что?