Понравилась модель Motorola KRZR K1.

Понравилась модель Motorola KRZR K1.Что знаете. что слышали про эту модель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это уже старенькая модель причем достаточно тормозная... сейчас можно выбрать аппарат с лучшим дисплеем более качественным звуком и камерой причем за не очень большие деньги к тому же на данной модели задняя крышка со временем перестает держаться
Гость
конкретно про эту модель - ничего, но про моторолу могу сказать из собственного опыта и опыта друзей - очень плохо держит заряд, практически у всех моих знакомых владельцев моторолы были проблемы с аккумулятором
Гость
все, что знаем: http://www.helpix.ru/motorola/krzr_k1/