Понравился ли вам сценарий игры Call of Duty: Modern Warfare 2 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сценарий на мой взгляд там не продуман толком, хотя и обид своим содержанием у меня не вызывает, абсолютно без разницы представителей какого государства предлагают истреблять, главное, чтобы это было весело. Другое дело реализация мне в корне не понравилась: почти всю игру мы то гоняемся за кем-либо, то убегаем от кого-либо, может кому-то и нравится, но лично я терпеть не могу такие задания в играх, радует только наличие миссий по захвату объектов. Видно, что разработчики старались вызвать восхищение спецэффектами, но староватая техническая основа (как бы они не пытались её подкрутить) , не даёт этого сделать, да ещё и ради оптимизации сильно пострадал внешний вид (вот не могу я не обращать внимание на качество текстур грунта и зданий, моделей интерьера помещений, даже в пылу сражения) . В целом тот же CoD5 World at War, как содержанием кампании, графикой, дизайном уровней, наполнением мультиплеера - понравился мне в десятки раз больше.
Гость
Колл оф дьюти круто? Спецэффекты? Мочилово? Сценарий не нужен? Вот только почему-то в колл оф джарез ЕСТЬ ВСЁ !!!И этим он делает всех.
Гость
сценарий не очень, а особенно всбесила сцена с растрелом граждан в аэропорту ( на лицензии этой миссии нет, 1с вырезала её из-за цензуры, у меня на пиратке есть эта миссия) но ведь сценарий никогда не был главной стороной всех call of duty. call of duty- это вседа была игра где есть специфекты, графика и мочилово, в которую хочеш поиграть и развлечся. отдохнуть, но не как не думать о сценарии
Гость
Да! ! Нормально!!
Гость
честно говоря полный бред, а в стелялке сценарий не обязателен. Главное экшен и драйв.
Гость
неа, сценарий там полный бред
Гость
Ну вроде неплохо