Поомооогииитеее
ПоомооогииитеееПривет всем ответчикам , на мой вопрос , подскажите пожалуйста , а есть какой нить удалительный помошник , и где его взять
мне надо удалитбь не нужные мне файлу , музыку , фото , установщики , и кучу всего еще ...
помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как насчет музыки и фото, но всякие ненужные файлы операционной системы с помощью этой програмки комп сам удалит. Называется CCleaner. P.S.: скачать можно тут
Гость
Прог много таких, например TuneUP, в инете найти легко с таблеткой и на русском, чистит, удаляет, ускоряет, всё действияя выбираешь в меню сам, которые считаешь нужным сделать
Гость
Гтдщлсук