Поожалуйста,помогите перевести предлож.на англ...

Поожалуйста,помогите перевести предлож.на англ...1)любовь к детям заставила его стать учителем,и он никогда не жалел о своем выборе.
2)похоже,придется выбирать между работой в детском саду и учебой в пединституте
3)в моей работе нет большего разнообразия,но у нее есть свои достоинства
4)Боюсь,что в этот раз школьникам нелегко будет справиться с заданием
5)Успехи учеников в большей степени зависят от их учителя и его профессионального мастерства
6)Работа в школе потребует от вас ума,такта и чувства ответственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i am afraid, this time schoolboys will not be able manage to do a task. indeed
Гость
1)любовь to детям has forced his(its) become the teacher,and he never felt sorry about its choice. 2)похоже, come to choose between work in kindergartens and training in пединституте 3)в my work of no greater variety,but she has their own value 4)Боюсь that this time schoolboy will not easily cope with task 5)Успехи pupil in greater degree hang from their teacher and his(its) professional skill 6)Работа in school will require from you wit,tact and feeling to responsiblity.